|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Входные двери ABWEHR 505 Britana - В квартиру
Артикул
00677
В наличии
13 400 грн
Характеристики
| Ширина дверного блока | 860/960 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2050 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Толщина металла полотна | 1,5 мм |
| Толщина коробки | 93 мм |
| Терморазрыв | Нет |
| Внутреннее наполнение | Минеральная вата |
| Замок верхний | Avers R35 сувальдный |
| Замок нижний | Avers Т52 цилиндровый |
| Контур уплотнения | 2 контура |
| Количество петель | 2 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | МДФ 10/10 мм |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Тип двери | Одностворчатые |
| Коллекция | Comfort |
| Производство | Чернигов |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Венге серый горизонт |

