|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина дверного блока | 860/960 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2050 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина металла полотна | 1,2 мм |
| Толщина коробки | 110 мм |
| Конструкция короба | Гнутый профиль + труба |
| Терморазрыв | Да |
| Внешнее наполнение коробки | Минеральная вата |
| Внутреннее наполнение | Минеральная вата |
| Замок верхний | Цилиндровый KALE 257 |
| Замок нижний | Цилиндровый KALE 252 |
| Контур уплотнения | 2 контура |
| Количество петель | 3 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | Металл/МДФ 16 мм |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Вес | 50-100 кг |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Тип двери | Одностворчатые |
| Коллекция | Люкс Металл/МДФ |
| Производство | Белая Церковь |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серый (RAL 7024)/МДФ антрацит |

