|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина дверного блока | 860/960 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2050 мм |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Толщина металла полотна | 2 мм |
| Толщина коробки | 130 мм |
| Конструкция короба | Гнутый профиль |
| Терморазрыв | Нет |
| Внешнее наполнение коробки | Минеральная вата |
| Внутреннее наполнение | Базальтовая вата |
| Замок верхний | Сувальдный Securemme - 2019 Ø 16 мм (Италия) |
| Замок нижний | Моноблок Securemme - 2433 Ø 18 мм + система краб (Италия) |
| Контур уплотнения | 3 контура |
| Количество петель | 3 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | МДФ 16/16 мм |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Вес | От 100 кг |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Тип двери | Одностворчатые |
| Коллекция | Тип-13 |
| Производство | Чернигов |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Дуб шато |
| Дополнения | Порог нержавеющий, броненакладка с чашкой, глазок, эксцентрик, ночной засов |
