|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Входные двери Qdoors Ультра Фрост - В квартиру
Артикул
00690
В наличии
25 900 грн
Характеристики
| Ширина дверного блока | 850/950 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2040 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Толщина металла полотна | 1,8 мм |
| Толщина коробки | 130 мм |
| Терморазрыв | Нет |
| Внутреннее наполнение | Минеральная вата |
| Замок верхний | Securemme сувальдный (Италия) |
| Замок нижний | Securemme цилиндровый (Италия) |
| Контур уплотнения | 2 контура |
| Количество петель | 3 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | МДФ 16/16 мм |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Вес | От 100 кг |
| Антисрезы | 4 шт. |
| Тип двери | Одностворчатые |
| Коллекция | Ультра |
| Производство | Чернигов |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Грифель структуры софт/Белое дерево |

