|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Входные двери Redfort Грация Black квартира - В квартиру
Артикул
00833
В наличии
20 600 грн
Характеристики
| Ширина дверного блока | 860/960 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2040 мм |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Толщина металла полотна | 1,5 мм |
| Толщина коробки | 100 мм |
| Конструкция короба | Гнутый профиль |
| Терморазрыв | Нет |
| Внешнее наполнение коробки | Минеральная вата |
| Внутреннее наполнение | Минеральная вата |
| Замок верхний | Сейфовый KALE 252 |
| Замок нижний | Цилиндровый KALE 257 + цилиндр KALE |
| Контур уплотнения | 3 контура |
| Количество петель | 3 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | МДФ 16/10 мм, декор с 2 сторон |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Вес | От 100 кг |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Тип двери | Одностворчатые |
| Коллекция | Комфорт |
| Производство | Киевская область |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черная шагрень + 2 черные молдинги/Белый супермат (гладкая) |













