|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Входные двери Redfort Техническая 2 листа металла 1200 серые - Уличные
Артикул
00557
В наличии
11 350 грн
Характеристики
| Ширина дверного блока | 1200 мм |
|---|---|
| Высота дверного блока | 2050 мм |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Толщина металла полотна | 1/1 мм |
| Толщина коробки | 40х40 мм |
| Конструкция короба | 1 труба |
| Терморазрыв | Нет |
| Внешнее наполнение коробки | Без минеральной ваты |
| Внутреннее наполнение | Минеральная вата |
| Замок нижний | Цилиндровый «Арико» |
| Контур уплотнения | 1 контур |
| Количество петель | 2 шт. |
| Внешняя/Внутренняя отделка | 2 листа металла |
| Материал покрытия | ПВХ пленка |
| Вес | 50-100 кг |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Тип двери | Двустворчатые |
| Коллекция | Эконом |
| Производство | Киевская область |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Покраска RAL7024 |





